natural swedish cosmetics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » natural swedish cosmetics » Уход за лицом » серия средств «Микродермабразия»


серия средств «Микродермабразия»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новейшая разработка лабораторий Орифлэйм - серия средств «Микродермабразия» - поможет вам профессионально ухаживать за кожей, не выходя из дома. Благодаря подробной инструкции, эта многоступенчатая система проста в применении, а ее эффективность подтверждена научными исследованиями. Теперь за Вашу молодость и красоту отвечают высокие технологии!

DermoProfessional Micro-dermabrasion Kit
Двухступенчатая программа для проведения микродермабразии в домашних условиях
ШАГ 1Отшелушивающий крем для микродермабразии удаляет ороговевшие клетки поверхностного слоя кожи, обновляя эпидермис, и придает коже необычайную гладкость, выравнивая ее поверхность. Используйте два раза в неделю. Нанесите на увлажненную кожу круговыми массирующими движениями, затем смойте и воспользуйтесь Увлажняющей сывороткой или вашим обычным кремом. 50 мл.ШАГ 2Увлажняющая сыворотка для микродермабразии с комплексом отшелушивающих биокомпонентов продлевает действие Отшелушивающего крема, день за днем улучшая процесс естественного отшелушивания клеток кожи. Оказывает интенсивное увлажняющее действие и улучшает цвет лица. Наносите на влажную кожу каждый вечер и нежно массируйте до полного впитывания. 50 мл.

0

2

DermoProfessional Power Correcting Eye Patches
Микротоковая стимулирующая экспресс-маска для кожи вокруг глаз
Профессиональная процедура для домашнего использования обеспечивает микротоковую стимуляцию одновременно с глубоким увлажнением. Разглаживает морщины и складки, восстанавливает цвет и эластичность кожи, устраняет сухость и всего за 20 минут омолаживает кожу вокруг глаз. Нанесите маску на чистую, сухую кожу на 20 минут, затем снимите и выбросьте. В упаковке 4 маски (на 2 применения).

0

3


DermoProfessional Bio-Peeling Kit
Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях
Энзимный (ферментный) пилинг для мягкого отшелушивания и обновления кожи любого типа, даже чувствительной. Используйте двухступенчатую программу в течение 1 месяца. 2 х 50 мл.

0


Вы здесь » natural swedish cosmetics » Уход за лицом » серия средств «Микродермабразия»